|
IC DIGITAL ISOL/COUPLER 8SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Серия | iCoupler® |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 1/0 |
| Количество каналов | 1 |
| Isolation Rating | 2500Vrms |
| Напряжение питания | 3 V ~ 5.5 V |
| Скорость передачи данных | 100Mbps |
| Propagation Delay | 10.5ns |
| Тип выхода | Logic |
| Output Type | Logic |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2220-X7R-630-0.15МКФK | MURATA |
|
|
|||||
| FNR-14K390 |
|
Варистор | FENGHUA ADVANCED TECHNOLOGY |
|
|
|||
| FNR-14K390 |
|
Варистор |
|
12.16 | ||||
| FNR-14K390 |
|
Варистор | FNR |
|
|
|||
|
|
|
TPS76333DBV |
|
Микросхема регулятор напряжения LDO 3.3В, (Vinmax=10V, Vout=3.3V, tol=2%, I=0.15A, ... |
|
61.44 | ||
|
|
|
TPS76333DBV |
|
Микросхема регулятор напряжения LDO 3.3В, (Vinmax=10V, Vout=3.3V, tol=2%, I=0.15A, ... | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
TPS76333DBV |
|
Микросхема регулятор напряжения LDO 3.3В, (Vinmax=10V, Vout=3.3V, tol=2%, I=0.15A, ... | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
TPS76333DBV |
|
Микросхема регулятор напряжения LDO 3.3В, (Vinmax=10V, Vout=3.3V, tol=2%, I=0.15A, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 481 |
|
|
| XC3S1000-4FG676I | XILINX |
|
|
|||||
| XC3S1000-4FG676I |
|
|
||||||
| XC3S1000-4FG676I | XILINX |
|
|
|||||
| XC3S1000-4FG676I | Xilinx Inc |
|
|
|||||
|
|
XC9572XL-10VQ64I | XILINX |
|
|
||||
|
|
XC9572XL-10VQ64I |
|
422.00 | |||||
|
|
XC9572XL-10VQ64I | XILINX |
|
|
||||
|
|
XC9572XL-10VQ64I | Xilinx Inc |
|
|
||||
|
|
XC9572XL-10VQ64I | 4-7 НЕДЕЛЬ | 513 |
|