|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CDRH |
| DC Resistance (DCR) | 27 mOhm Max |
| Сфера применения | General Purpose |
| Frequency - Test | 1kHz |
| Рабочая температура | -40°C ~ 100°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 0.484" L x 0.484" W x 0.315" H (12.30mm x 12.30mm x 8.00mm) |
| Shielding | Shielded |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Current | 4.5A |
| Inductance | 15µH |
| Tolerance | ±20% |
Синонимы от поставщиков: CDRH127NP-150MC ; CDRH-127NP ; CDRH 127NP ; CDRH — 127NP ; CDRH127NP ; катушка индуктивности CDRH127NP ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
IRFML8244TRPBF |
|
International Rectifier |
|
|
||
|
|
|
IRFML8244TRPBF |
|
INFINEON |
|
|
||
|
|
|
IRFML8244TRPBF |
|
INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
|
IRFML8244TRPBF |
|
4 720 | 12.59 | |||
| KAN1211-1201B 12X12X12 MM | 16 000 | 3.35 | ||||||
| KAN1211-1201B 12X12X12 MM | RUICHI | 6 968 | 3.59 | |||||
| KAN1211-1201B 12X12X12 MM | КИТАЙ |
|
|
|||||
| KAN1211-1201B 12X12X12 MM | CHINA | 24 | 2.19 | |||||
| KAN1211-1201B 12X12X12 MM | 30 |
|
|
|||||
| MF-0.5-6.2 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.5-6.2 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 288 | 2.84 | ||||
| SRR1208-150ML |
|
134.68 | ||||||
| SRR1208-150ML | BOURNS | 136 | 74.62 | |||||
| ЧИП 0805-750 ОМ-1% | 590 | 2.52 |