|
Слабосигнальный диод шотки
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 450mV @ 10mA |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Current - Average Rectified (Io) | 150mA (DC) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2µA @ 75V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Capacitance @ Vr, F | 20pF @ 0V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
|
BAT46W (Диоды Шоттки) Слабосигнальный диод Шотки
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220МКФ100В13X20105°C | JAMICON | 80 | 48.41 | |||||
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | NXP | 47 105 | 1.70 | |
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | PHILIPS | 1 070 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
|
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | 47 600 | 1.06 | ||
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | MCC |
|
|
|
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | PHILIPS | 5 248 |
|
|
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | INFINEON TECH |
|
|
|
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | NXP | 1 797 |
|
|
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | PHI |
|
|
|
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | DIOTEC | 173 | 5.77 | |
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | YANGJIE (YJ) |
|
|
|
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | YJ | 114 309 |
1.40 >100 шт. 0.70 |
|
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | FULIHAO TECH | 1 440 | 2.07 | |
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | KEEN SIDE | 16 312 |
1.64 >100 шт. 0.82 |
|
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | MERRYELC |
|
|
|
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | YANGJIE |
|
|
|
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | 3000 |
|
|
|
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | 55882 |
|
|
|
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | 1346 |
|
|
|
|
|
|
BC847BW |
|
SOT323 | 1338 |
|
|
|
| R0805-110 ОМ-1% | 965 | 1.48 | ||||||
| R0805-620 ОМ-5% | 6 240 | 1.85 | ||||||
| SRR1208-100ML |
|
143.36 | ||||||
| SRR1208-100ML | BOURNS | 2 834 | 80.71 |