|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 64-TQFP |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 4K x 8 |
| EEPROM Size | 4K x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 128KB (64K x 16) |
| Число вводов/выводов | 53 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Подключения | EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART |
| Скорость | 8MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | AVR |
| Серия | AVR® ATmega |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 1.5 КОМ 1% | ROYALOHM |
|
|
|||||
|
|
ATMEGA32L-8PI |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (32K ISP Flash, 1K EEPROM, 2K SRAM, JTAG, 32x8 ... | ATMEL |
|
|
||
|
|
ATMEGA32L-8PI |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (32K ISP Flash, 1K EEPROM, 2K SRAM, JTAG, 32x8 ... |
|
1 115.60 | |||
|
|
ATMEGA32L-8PI |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (32K ISP Flash, 1K EEPROM, 2K SRAM, JTAG, 32x8 ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 436 |
|
||
|
|
|
LM317 (TO220) |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
LM317 (TO220) |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А |
|
|
||
| MCP2510-E/SO | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| MCP2510-E/SO | Microchip Technology |
|
|
|||||
| MCP2510-E/SO |
|
|
||||||
| MCP2510-E/SO | 4-7 НЕДЕЛЬ | 510 |
|
|||||
|
|
|
TMA 0515D |
|
DC/DC, 1Вт, вход 4.5-5.5V, выход +15V/+30mA, изоляция 1000VDC,корпус SIP7 ... | TRACO | 224 | 711.16 | |
|
|
|
TMA 0515D |
|
DC/DC, 1Вт, вход 4.5-5.5V, выход +15V/+30mA, изоляция 1000VDC,корпус SIP7 ... |
|
|