|
Микроконтроллер на 8 - битном ядре 8051 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 89S |
| Процессор | 8051 |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 24MHz |
| Подключения | SPI, UART/USART |
| Периферия | POR, WDT |
| Число вводов/выводов | 32 |
| Размер программируемой памяти | 12KB (12K x 8) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 2K x 8 |
| Размер памяти | 256 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
|
8 - битный микроконтроллер на процессоре AT89 x, с ядром 8051, 12K Flash, 4.0 ... 5.5В, 24МГц, 256 байт RAM, Serial UART, SPI
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ADM660ANZ |
|
Инвертирующий преобр.напряж 1.5-7В, 100мА, -40..+85 | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
ADM660ANZ |
|
Инвертирующий преобр.напряж 1.5-7В, 100мА, -40..+85 |
|
|
||
|
|
|
ADM660ANZ |
|
Инвертирующий преобр.напряж 1.5-7В, 100мА, -40..+85 | ANALOG |
|
|
|
|
|
|
ADM660ANZ |
|
Инвертирующий преобр.напряж 1.5-7В, 100мА, -40..+85 | Analog Devices Inc |
|
|
|
|
|
|
ADM660ANZ |
|
Инвертирующий преобр.напряж 1.5-7В, 100мА, -40..+85 | ИРЛАНДИЯ |
|
|
|
|
|
|
ADM660ANZ |
|
Инвертирующий преобр.напряж 1.5-7В, 100мА, -40..+85 | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
ADM660ANZ |
|
Инвертирующий преобр.напряж 1.5-7В, 100мА, -40..+85 | AD1 |
|
|
|
|
|
AT89C2051-20PI | ATMEL |
|
|
||||
|
|
AT89C2051-20PI |
|
|
|||||
|
|
AT89C2051-20PI |
|
|
|||||
|
|
AT89C2051-20PI | 4-7 НЕДЕЛЬ | 28 |
|
||||
| ДМ-0.4-125 |
|
14.40 | ||||||
| ДМ-0.4-125 | ОАО "ГЕОРГИЕВСКИЙ ТРАНСФОРМАТОРНЫЙ ЗАВОД" |
|
|
|||||
| ДМ-0.4-125 | "КЕЧАРК" Г.РАЗДАН |
|
|
|||||
| К155АГ3 | 200 | 33.30 | ||||||
| К155АГ3 | МИНСК |
|
|
|||||
| К155АГ3 | ИНТЕГРАЛ | 296 | 123.98 | |||||
|
|
К555ТЛ2 | 1 523 | 41.38 | |||||
|
|
К555ТЛ2 | ЗПП |
|
|
||||
|
|
К555ТЛ2 | МЕЗОН |
|
|
||||
|
|
К555ТЛ2 | ЗПП МИНСК |
|
|
||||
|
|
К555ТЛ2 | АЗОН | 136 | 74.39 | ||||
|
|
К555ТЛ2 | ИНТЕГРАЛ |
|
|
||||
|
|
К555ТЛ2 | RUS |
|
|
||||
|
|
К555ТЛ2 | МИКРОН | 112 | 79.56 |