|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Reference Type | Series |
| Напряжение выходное | 1.25V |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.4% |
| Температурный коэфициент | 75ppm/°C |
| Напряжение входное | 2.5 V ~ 12.6 V |
| Количество каналов | 1 |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 125µA |
| Ток выходной | 5mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Tolerance | ±0.4% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AD5242BR100 |
|
2X, 256 позиций, упр.по I2C интерф., 100кОм, -40..+85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
AD5242BR100 |
|
2X, 256 позиций, упр.по I2C интерф., 100кОм, -40..+85°C |
|
460.00 | |||
|
|
AD5242BR100 |
|
2X, 256 позиций, упр.по I2C интерф., 100кОм, -40..+85°C | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
AD5242BR100 |
|
2X, 256 позиций, упр.по I2C интерф., 100кОм, -40..+85°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 728 |
|
||
|
|
|
AD621AN | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
|
|
|
AD621AN |
|
706.80 | ||||
|
|
|
AD621AN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 47 |
|
|||
| AR215F102K4R | AVX |
|
|
|||||
| AR215F102K4R | AVX | 551 |
|
|||||
| AR215F102K4R |
|
96.80 | ||||||
| AR215F102K4R | AVX Corporation |
|
|
|||||
| SA105C103KAA | AVX |
|
|
|||||
| SA105C103KAA | AVX |
|
|
|||||
| SA105C103KAA |
|
20.80 | ||||||
| SA105C103KAA | AVX Corporation |
|
|
|||||
| SA105E104MAA | AVX |
|
|
|||||
| SA105E104MAA | AVX |
|
|
|||||
| SA105E104MAA |
|
42.80 | ||||||
| SA105E104MAA | AVX Corporation |
|
|