|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-SO |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Функция | Parallel to Serial |
| Число битов на элемент | 8 |
| Число элементов | 1 |
| Тип выхода | Standard |
| Логический тип | Shift Register |
| Серия | 74HC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7805C | КРЕМНИЙ |
|
|
|||||
| 7805C | 8 | 41.58 | ||||||
| 7805C | БРЯНСК | 5 162 | 21.20 | |||||
| 7805C | D-PAK |
|
|
|||||
| 7805C | МИНСК |
|
|
|||||
| 7805C | 1 |
|
|
|||||
|
|
|
PIC16F628A-I/P |
|
8- бит микроконтроллер (MCU) 3.5 Кб, 224 RAM, 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz | MICRO CHIP | 38 | 650.92 | |
|
|
|
PIC16F628A-I/P |
|
8- бит микроконтроллер (MCU) 3.5 Кб, 224 RAM, 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz | 248 | 209.50 | ||
|
|
|
PIC16F628A-I/P |
|
8- бит микроконтроллер (MCU) 3.5 Кб, 224 RAM, 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/P |
|
8- бит микроконтроллер (MCU) 3.5 Кб, 224 RAM, 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz | Microchip Technology |
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/P |
|
8- бит микроконтроллер (MCU) 3.5 Кб, 224 RAM, 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz | MCHIP |
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/P |
|
8- бит микроконтроллер (MCU) 3.5 Кб, 224 RAM, 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/P |
|
8- бит микроконтроллер (MCU) 3.5 Кб, 224 RAM, 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 46 |
|
|
| SAB6456A | NXP |
|
|
|||||
| SAB6456A | INFINEON |
|
|
|||||
| SAB6456A |
|
1 101.20 | ||||||
| SAB6456A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 385 |
|
|||||
|
|
|
К73-17-250-0.1 5% |
|
Комбинированный конденсатор 0.1мкФ, 250В, 5% | КЗК |
|
|