|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 0.022 мкФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.031" (0.80mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C1608C0G1H821JT |
|
Керамический конденсатор 820 пФ 25 В | TDK |
|
|
|||
| C1608C0G1H821JT |
|
Керамический конденсатор 820 пФ 25 В | TDK | 13 912 |
|
|||
|
|
|
CC0603KRX7R7BB224 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.22 мкФ, X7R,10%, 0603,16В | YAGEO | 71 278 |
0.81 >500 шт. 0.27 |
|
|
|
|
CC0603KRX7R7BB224 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.22 мкФ, X7R,10%, 0603,16В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC0603KRX7R7BB224 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.22 мкФ, X7R,10%, 0603,16В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC0603KRX7R7BB224 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.22 мкФ, X7R,10%, 0603,16В | YAGEO | 2 064 |
|
|
|
|
|
CC0603KRX7R7BB224 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.22 мкФ, X7R,10%, 0603,16В |
|
|
||
| CRCW060320K0JNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060320K0JNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060320K0JNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
RC0603JR-0713K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 13 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603JR-0713K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 13 К | YAGEO |
|
|
||
| RC0603JR-0716K | YAGEO |
|
|