|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diode Type | PIN - Single |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 175V |
| Current - Max | 100mA |
| Capacitance @ Vr, F | 0.35pF @ 20V, 1MHz |
| Resistance @ If, F | 1.35 Ohm @ 100mA, 100MHz |
| Мощность рассеивания (макс.) | 715mW |
| Корпус (размер) | SC-79, SOD-523 |
| Корпус | SOD-523 |
|
BAP64-02 Silicon Pin Diode
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | NEC |
|
|
|
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт |
|
62.64 | ||
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | ISC | 81 | 13.87 | |
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | ISCSEMI |
|
|
|
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | ICS COMPONENTS | 152 | 27.53 | |
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | TECH PUB | 1 036 | 5.38 | |
| BA591 | NXP |
|
|
|||||
| BA591 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BA591 | NXP |
|
|
|||||
| BA591 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BA591 |
|
|
||||||
|
|
BA891 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BA891 | PHILIPS | 8 347 |
|
||||
|
|
BA891 | NXP |
|
|
||||
|
|
BA891 | NXP |
|
|
||||
|
|
BA891 |
|
|
|||||
|
|
BAP64-03 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BAP64-03 | NXP |
|
|
||||
|
|
BAP64-03 | NXP |
|
|
||||
|
|
BAP64-03 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BAP64-03 |
|
|
|||||
| BBY57-02WH6327 | INFINEON |
|
|
|||||
| BBY57-02WH6327 | INFINEON |
|
|
|||||
| BBY57-02WH6327 |
|
|