| Производитель | Mean Well Enterprises Co., Ltd. |
| Мощность | 50 Вт |
| Конструктив | в кожухе |
| Режим стабилизации ток/напряжение | CV |
| Номинальное входное напряжение AC | 230 В |
| Количество выходов | 3 шт. |
| Эффективность | 78 % |
| Шум | 80 мВ |
| Выход 2 | 15В @ 0.1…2А |
| Выход 3 | -15В @ 0.1…0.7А |
| Однофазное подключение | есть |
| Напряжение изоляции вход-выход | 3 кВ |
| Напряжение изоляции вход-корпус | 1.5 кВ |
| Напряжение изоляции выход-корпус | 0.5 кВ |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Размер | 129.0x98.0x38.0 |
| Рабочая температура | -20...60 °C |
| Температура хранения | -40...85 °C |
| Сертификат безопасности | Design refer to UL60950-1, TUV EN60950-1 |
| Сертификат ЭМИ | EN55022 class B, EN61000-3-2,3, EN61000-4-2,3 |
| Указаны шумы на 1-м выходе, подстройка 1-го в |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
G0470 |
|
|
GAINTA
|
402
|
306.19
|
|
|
|
|
G0470 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
G0470 |
|
|
UNKNOWN
|
|
|
|
|
|
|
G735A |
|
|
GAINTA
|
15
|
1 742.23
|
|
|
|
|
G735A |
|
|
|
|
|
|
|
|
L7812CV |
|
Стабилизаторы положительной полярности с максимальным выходным током 1,5А в ...
|
ST MICROELECTRONICS
|
1 608
|
18.60
|
|
|
|
L7812CV |
|
Стабилизаторы положительной полярности с максимальным выходным током 1,5А в ...
|
|
3 143
|
13.67
|
|
|
|
L7812CV |
|
Стабилизаторы положительной полярности с максимальным выходным током 1,5А в ...
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
L7812CV |
|
Стабилизаторы положительной полярности с максимальным выходным током 1,5А в ...
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
L7812CV |
|
Стабилизаторы положительной полярности с максимальным выходным током 1,5А в ...
|
ST MICROELECTR
|
|
|
|
|
|
L7812CV |
|
Стабилизаторы положительной полярности с максимальным выходным током 1,5А в ...
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
L7812CV |
|
Стабилизаторы положительной полярности с максимальным выходным током 1,5А в ...
|
STMICROELECTR
|
|
|
|
|
|
L7812CV |
|
Стабилизаторы положительной полярности с максимальным выходным током 1,5А в ...
|
YOUTAI
|
16 452
|
23.39
|
|
|
|
L7812CV |
|
Стабилизаторы положительной полярности с максимальным выходным током 1,5А в ...
|
UMW
|
152
|
8.27
|
|
|
|
L7812CV |
|
Стабилизаторы положительной полярности с максимальным выходным током 1,5А в ...
|
HOTTECH
|
1 440
|
18.60
|
|
|
|
L7812CV |
|
Стабилизаторы положительной полярности с максимальным выходным током 1,5А в ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
334
|
|
|
|
|
L7912CV |
|
Линейный отриц. стабилизатор напряжения -12В, 4%,1.5A, Vinmax=-35В Udrop=1.4В
|
ST MICROELECTRONICS
|
1 220
|
35.92
|
|
|
|
L7912CV |
|
Линейный отриц. стабилизатор напряжения -12В, 4%,1.5A, Vinmax=-35В Udrop=1.4В
|
|
|
48.00
|
|
|
|
L7912CV |
|
Линейный отриц. стабилизатор напряжения -12В, 4%,1.5A, Vinmax=-35В Udrop=1.4В
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
L7912CV |
|
Линейный отриц. стабилизатор напряжения -12В, 4%,1.5A, Vinmax=-35В Udrop=1.4В
|
ST MICROELECTR
|
|
|
|
|
|
L7912CV |
|
Линейный отриц. стабилизатор напряжения -12В, 4%,1.5A, Vinmax=-35В Udrop=1.4В
|
МАЛАЙЗИЯ
|
|
|
|
|
|
L7912CV |
|
Линейный отриц. стабилизатор напряжения -12В, 4%,1.5A, Vinmax=-35В Udrop=1.4В
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
L7912CV |
|
Линейный отриц. стабилизатор напряжения -12В, 4%,1.5A, Vinmax=-35В Udrop=1.4В
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
33
|
|
|
|
|
L7912CV |
|
Линейный отриц. стабилизатор напряжения -12В, 4%,1.5A, Vinmax=-35В Udrop=1.4В
|
STMICROELECTR
|
|
|
|
|
|
L7912CV |
|
Линейный отриц. стабилизатор напряжения -12В, 4%,1.5A, Vinmax=-35В Udrop=1.4В
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
572
|
|
|
|
|
L7912CV |
|
Линейный отриц. стабилизатор напряжения -12В, 4%,1.5A, Vinmax=-35В Udrop=1.4В
|
60
|
|
|
|
|
|
MAX913СPA |
|
|
MAXIM
|
|
|
|
|
|
MAX913СPA |
|
|
|
|
|
|