|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток выходной | 6.6mA |
| Частота | 50MHz ~ 2.5GHz |
| Gain | 13.4dB |
| Noise Figure | 3.8dB |
| P1dB | -11dBm |
| Корпус (размер) | TO-253-4, TO-253AA |
| RF Type | Cellular, VHF, GPS, ISM, PCS, Set Top Box, WLAN, WLL |
| Test Frequency | 900MHz |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Frequency | 50MHz ~ 2.5GHz |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | NEC |
|
|
|
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | 11 600 | 2.33 | ||
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | UNKNOWN |
|
|
|
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | ISC |
|
|
|
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | ISCSEMI |
|
|
|
|
|
|
2SC3356 |
|
Биполярный транзистор NPN 20V, 0.1A, 0,2W, 7000MHz | TECH PUB | 47 167 | 3.70 | |
| B39380K2973M100 |
|
Частотный фильтр | EPCOS |
|
|
|||
| B39380K2973M100 |
|
Частотный фильтр |
|
90.44 | ||||
| B39380K2973M100 |
|
Частотный фильтр | EPCOS Inc |
|
|
|||
| B39380K2973M100 |
|
Частотный фильтр | TDK (EPCOS) |
|
|
|||
|
|
|
BB135 |
|
Варикап SOD323 | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BB135 |
|
Варикап SOD323 | NXP |
|
|
|
|
|
|
BB135 |
|
Варикап SOD323 | 24 | 12.95 | ||
|
|
|
BB135 |
|
Варикап SOD323 | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BB135 |
|
Варикап SOD323 | PHILIPS SEMIC |
|
|
|
|
|
|
BB135 |
|
Варикап SOD323 | NXP |
|
|
|
|
|
|
BB135 |
|
Варикап SOD323 | 1 |
|
|
|
|
|
TA2008AN | TOSHIBA |
|
|
||||
|
|
TA2008AN | TOS |
|
|
||||
|
|
TA2008AN |
|
72.24 | |||||
|
|
TA2008AN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 198 |
|
||||
| TUNER KS-H-148OA |
|
880.00 | ||||||
| TUNER KS-H-148OA | SELT |
|
|