|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1 V/µs |
| Полоса пропускания | 1MHz |
| Ток - входного смещения | 15nA |
| Напряжение входного смещения | 1700µV |
| Ток выходной | 130µA |
| Ток выходной / канал | 160mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP (5 lead), SC-88A, SOT-353 |
| Корпус | SC-70-5 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ATMEGA64A-AU | ATMEL |
|
|
|||||
| ATMEGA64A-AU | 696 | 270.61 | ||||||
| ATMEGA64A-AU | КОРЕЯ РЕСПУБЛИК |
|
|
|||||
| ATMEGA64A-AU | ATMEL CORPORATION |
|
|
|||||
| ATMEGA64A-AU | ATMEL1 |
|
|
|||||
| ATMEGA64A-AU | MICRO CHIP | 2 138 | 258.30 | |||||
| ATMEGA64A-AU | NO NAME |
|
|
|||||
| ATMEGA64A-AU | 4-7 НЕДЕЛЬ | 400 |
|
|||||
| ATMEGA64A-AU | 774 |
|
|
|||||
| CD4051BM96 |
|
Analog Multiplexer/Demultiplexer GEG -55 | TEXAS INSTRUMENTS | 5 232 | 13.43 | |||
| CD4051BM96 |
|
Analog Multiplexer/Demultiplexer GEG -55 | 7 840 | 11.28 | ||||
| CD4051BM96 |
|
Analog Multiplexer/Demultiplexer GEG -55 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| CD4051BM96 |
|
Analog Multiplexer/Demultiplexer GEG -55 | TEXAS |
|
|
|||
| CD4051BM96 |
|
Analog Multiplexer/Demultiplexer GEG -55 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 228 |
|
|||
| CDRH103RNP-220NC-B | SUMIDA | 6 | 49.11 | |||||
| CDRH103RNP-220NC-B |
|
80.00 | ||||||
| CDRH127/LDNP-221MC | SUMIDA | 4 597 | 55.28 | |||||
| CDRH127/LDNP-221MC |
|
132.00 |