|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | 5 V ~ 20 V |
| Напряжение входное | Up to 26V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.5V @ 1A |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1A |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-5 |
| Корпус | TO-220-5 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20J10R | OHMITE |
|
|
|||||
| 20J10R | OHMITE MANUFACTURING |
|
|
|||||
| 20J10R |
|
|
||||||
|
|
2Т908А | 64 | 666.00 | |||||
|
|
2Т908А | ЭЛЕКТРОПРИБОР |
|
|
||||
|
|
2Т908А | УЛЬЯНОВСК |
|
|
||||
|
|
2Т908А | ФРЯЗИНО"ЭЛЕКТРОПРИБОР" |
|
|
||||
|
|
2Т908А | ИСКРА |
|
|
||||
|
|
2Т908А | ФРЯЗИНО |
|
|
||||
|
|
2Т908А | RUS |
|
|
||||
|
|
2Т908А | ТОМИЛИНО |
|
|
||||
|
|
2Т908А | ИСКРА, ЗАВОД |
|
|
||||
|
|
2Т908А | 1 |
|
|
||||
| CC0402JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO | 2 561 056 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||
| CC0402JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0402JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
LM2941CS | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2941CS | NSC |
|
|
||||
|
|
LM2941CS |
|
920.00 | |||||
|
|
LM2941CS | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2941CS | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM2941CS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 368 |
|
||||
|
|
|
КТ 815 В |
|
Транзистор кремниевый NPN усилительный 3МГц, 70В, 1,5А | RUS |
|
|