|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Напряжение входное | 4.3 V ~ 25 V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.3V @ 500mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1A (Max) |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 Full Pack |
| Корпус | TO-220FP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
L4949E |
|
ИМС СТАБИЛ.направленный 5В 0.1A MDIP8 | ST MICROELECTRONICS | 8 | 148.35 | ||
|
|
L4949E |
|
ИМС СТАБИЛ.направленный 5В 0.1A MDIP8 |
|
72.00 | |||
|
|
L4949E |
|
ИМС СТАБИЛ.направленный 5В 0.1A MDIP8 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 64 |
|
||
|
|
L4949E |
|
ИМС СТАБИЛ.направленный 5В 0.1A MDIP8 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 48 |
|
||
|
|
STRS6708 |
|
SMPS сх. упpавления, NPN 850V/7.5A, Po=180W | SK |
|
|
||
|
|
STRS6708 |
|
SMPS сх. упpавления, NPN 850V/7.5A, Po=180W |
|
951.20 | |||
|
|
STRS6708 |
|
SMPS сх. упpавления, NPN 850V/7.5A, Po=180W | SANKEN |
|
|
||
|
|
STRS6708 |
|
SMPS сх. упpавления, NPN 850V/7.5A, Po=180W | 4-7 НЕДЕЛЬ | 113 |
|
||
| W25Q32FVSSIG | WINBOND |
|
|
|||||
| W25Q32FVSSIG | 3 | 166.32 | ||||||
| W25Q32FVSSIG | WIN |
|
|
|||||
| W25Q32FVSSIG | WINBOND |
|
|
|||||
| W25Q32FVSSIG | 1 |
|
|
|||||
| W25Q32FVSSIG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 180 |
|
|||||
| КЦ 405В | 73 | 16.80 | ||||||
| КЦ106Б | 127 | 20.35 | ||||||
| КЦ106Б | ФОТОН | 880 | 22.64 | |||||
| КЦ106Б | СЗТП | 40 | 106.19 | |||||
| КЦ106Б | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|