|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TANTAMOUNT® 293D |
| Емкость | 470µF |
| Номинальное напряжение | 6.3V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.500 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2917 (7343 Metric) |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.170" (4.32mm) |
| Manufacturer Size Code | E |
| Возможности | General Purpose |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4017 (HCF4017BM1) SO-16 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
|
|
|
405C35B13M00000 |
|
CTS-Frequency Controls |
|
|
||
|
|
|
405C35B13M00000 |
|
CTS | 282 |
|
||
|
|
|
405C35B13M00000 |
|
|
|
|||
|
|
LM1881M | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM1881M |
|
287.04 | |||||
|
|
LM1881M | NSC |
|
|
||||
|
|
LM1881M | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 92 |
|
||||
|
|
LM1881M | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM1881M | 4-7 НЕДЕЛЬ | 769 |
|
||||
| MSA-2111-BLKG | AGILENT TECHNOLOGIES |
|
|
|||||
| MSA-2111-BLKG |
|
420.00 | ||||||
| MSA-2111-BLKG | Avago Technologies US Inc |
|
|
|||||
| MSA-2111-BLKG | AVAGO |
|
|
|||||
| MSA-2111-BLKG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 650 |
|
|||||
|
|
SDR0805-221KL |
|
Дроссель силовой SMD L=220 uH | BOURNS | 4 | 31.00 | ||
|
|
SDR0805-221KL |
|
Дроссель силовой SMD L=220 uH |
|
120.00 | |||
|
|
SDR0805-221KL |
|
Дроссель силовой SMD L=220 uH | BOURNS | 1 000 |
|
||
|
|
SDR0805-221KL |
|
Дроссель силовой SMD L=220 uH | КИТАЙ |
|
|