|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Isolated | Нет |
| Cuk | Нет |
| Divider | Нет |
| Doubler | Нет |
| Inverting | Нет |
| Flyback | Да |
| Boost | Да |
| Buck | Да |
| Напряжение питания | 8.4 V ~ 30 V |
| Duty Cycle | 100% |
| Частота -макс. | 1MHz |
| Число выходов | 1 |
| PWM Type | Voltage/Current Mode |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
UC2823 (Источники питания с широтно-импульсной модуляцией) High Speed PWM Controller Также в этом файле: UC2823DW, UC2823DWTR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1N5357B |
|
Стабилитрон 5Вт 20В SOD27 | MICRO SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
1N5357B |
|
Стабилитрон 5Вт 20В SOD27 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
1N5357B |
|
Стабилитрон 5Вт 20В SOD27 | DC COMPONENTS |
|
|
||
|
|
1N5357B |
|
Стабилитрон 5Вт 20В SOD27 | ONS |
|
|
||
|
|
1N5357B |
|
Стабилитрон 5Вт 20В SOD27 | 70 | 33.30 | |||
|
|
1N5357B |
|
Стабилитрон 5Вт 20В SOD27 | Microsemi Commercial Components Group |
|
|
||
|
|
1N5357B |
|
Стабилитрон 5Вт 20В SOD27 | MOTOROLA | 171 |
|
||
|
|
1N5357B |
|
Стабилитрон 5Вт 20В SOD27 | ON SEMICONDUCTOR | 272 |
|
||
|
|
1N5357B |
|
Стабилитрон 5Вт 20В SOD27 | SUNMATE |
|
|
||
| KA7500B-16 |
|
|
||||||
|
|
КД257Г |
|
3А. 800В | 1 032 | 264.96 | |||
|
|
КД257Г |
|
3А. 800В | НПП ТЭЗ |
|
|
||
|
|
КД257Г |
|
3А. 800В | ТОМИЛИНО |
|
|
||
|
|
КД257Г |
|
3А. 800В | СЗТП |
|
|
||
|
|
КД257Г |
|
3А. 800В | ТЭЗ | 271 | 238.14 | ||
| КИ(КИГ) 1.0-200 МКГН | RUS |
|
|
|||||
| КР1561ЛА7 |
|
27.96 | ||||||
| КР1561ЛА7 | ЗПП |
|
|
|||||
| КР1561ЛА7 | ЗПП МИНСК |
|
|