|
|
Версия для печати
| Напряжение входное | 1.2VDC |
| Load Current | 120mA |
| Сопротивление (On-State) | 35 Ohm |
| Тип выхода | AC, DC |
| Каналы | SPST-NC (1 Form B) |
| Серия | CPC, OptoMOS® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Напряжение нагрузки | 0 ~ 350 V |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | Gull Wing |
| Корпус (размер) | 4-SMD Gull Wing |
| Корпус | 4-SOP (2.54mm) |
| Output Type | AC, DC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402JRX7R9BB222 |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В | YAGEO | 49 622 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||
| CC0402JRX7R9BB222 |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В |
|
|
||||
| HYR-1139 |
|
|
||||||
| LQW15AN2N7C00D | MUR | 7 396 | 1.87 | |||||
| LQW15AN2N7C00D |
|
|
||||||
| LQW15AN2N7C00D | MURATA | 13 831 | 6.88 | |||||
| NLCV32T-3R3M-EF, 3.3 МКГН, 1210, 20% | TDK |
|
|
|||||
| RL0402FR-070R51L | YAGEO | 46 960 |
0.66 >500 шт. 0.22 |