|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-Y5V-0.47UF +80% -20% 25V |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-Y5V-0.47UF +80% -20% 25V |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 25 В | 24 | 2.00 | ||||
|
|
GRM21BR61C106K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 мкФ X5R 10% 16В 0805 | MURATA |
|
|
||
|
|
GRM21BR61C106K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 мкФ X5R 10% 16В 0805 |
|
13.56 | |||
|
|
GRM21BR61C106K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 мкФ X5R 10% 16В 0805 | ЯПОНИЯ |
|
|
||
|
|
|
RC0805JR-0710K |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
RC0805JR-0710K |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
|
| RC0805JR-075M1 | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
|
WH0802A-YGH-CT |
|
ЖКИ 8х2, англо-русский | WINSTAR | 248 | 276.32 | |
|
|
|
WH0802A-YGH-CT |
|
ЖКИ 8х2, англо-русский |
|
540.00 |