|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SuperMESH™ |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 900 mOhm @ 4.5A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 800V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 9A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4.5V @ 100µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 72nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 2180pF @ 25V |
| Power - Max | 160W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
|
STP10NK80Z (MOSFET) N-channel 800V - 0.78? - 9A - TO-220 Zener-protected superMESHTM MOSFET
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8610AR |
|
|
||||||
| AD8610AR | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8610AR | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8610AR |
|
|
||||||
| AD8610AR | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8610AR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 190 |
|
|||||
| SH016M0470A5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH016M0470A5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 16 В |
|
|
||||
| UC2845AD8 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| UC2845AD8 | 4 | 215.46 | ||||||
| UC2845AD8 | TEXAS |
|
|
|||||
| UC2845AD8 | 1 |
|
|
|||||
| UC2845AD8 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 732 |
|
|||||
| КД 409 А | RUS |
|
|
|||||
| ПЭВ 7.5 68 ОМ 5% | 384 | 50.40 |