|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC-EP |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.5 V ~ 12 V, ±2.25 V ~ 6 V |
| Ток выходной / канал | 200mA |
| Ток выходной | 14.7mA |
| Напряжение входного смещения | 35µV |
| Ток - входного смещения | 6µA |
| Полоса пропускания -3Дб | 600MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 310 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 300ПФ NP0 50В |
|
|
||||||
| C0805-240 ПФ-5% | 2 400 | 2.77 | ||||||
|
|
TMS320VC5509AGHH | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TMS320VC5509AGHH |
|
|
|||||
|
|
TMS320VC5509AGHH | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TMS320VC5509AGHH | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TMS320VC5509AGHH | 4-7 НЕДЕЛЬ | 298 |
|
||||
| TPS73HD301PWPR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS73HD301PWPR |
|
|
||||||
| TPS73HD301PWPR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 570 |
|
|||||
| TZC3R100A110, 3-10ПФ, SMD КОНДЕНСАТОР ПОДСТРОЕЧНЫЙ | MURATA |
|
|