|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HCT |
| Логический тип | Binary Counter |
| Направление | Up |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 14 |
| Сброс | Asynchronous |
| Скорость счёта (частота) | 88MHz |
| Тип триггера | Negative Edge |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 16-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74HC240D |
|
SO20 | PHILIPS |
|
|
|||
| 74HC240D |
|
SO20 | NXP |
|
|
|||
| 74HC240D |
|
SO20 | NXP | 111 |
|
|||
| 74HC240D |
|
SO20 | PHILIPS | 360 |
|
|||
| 74HC240D |
|
SO20 | NXP/NEXPERIA | 2 629 | 20.37 | |||
| 74HC240D |
|
SO20 |
|
|
||||
| 74HC240D |
|
SO20 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 716 |
|
|||
| BAT14-098-E6327 | SIEMENS |
|
|
|||||
| BAT14-098-E6327 | SIEMENS |
|
|
|||||
|
|
|
HC-49S 12.000 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 12МГц, HC-49S | KDS |
|
|
|
|
|
|
HC-49S 12.000 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 12МГц, HC-49S |
|
|
||
| ICS512M | INTEGRATED CIRCUIT SYSTEMS |
|
|
|||||
| ICS512M | INTEGRATED CIRCUIT SYSTEMS | 528 |
|
|||||
| ICS512M | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|
|
|||||
| ICS512M |
|
|
||||||
| ICS512M | 4-7 НЕДЕЛЬ | 483 |
|
|||||
|
|
|
TS462 |
|
Операционный усилитель с rail-to-rail выходом | ST MICROELECTRONICS |
|
|