|
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 550mV @ 500mA |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 500mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 30V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 125pF @ 0V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-76, SOD-323 |
| Корпус | SOD-323 |
| Product Change Notification | Wire Change 16/Sept/2008 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ADM708SAR |
|
Монитор питания Uпит +2.93В, RESET -40..+85C | ANALOG DEVICES | 171 | 159.00 | ||
|
|
ADM708SAR |
|
Монитор питания Uпит +2.93В, RESET -40..+85C |
|
84.08 | |||
|
|
ADM708SAR |
|
Монитор питания Uпит +2.93В, RESET -40..+85C | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
ADM708SAR |
|
Монитор питания Uпит +2.93В, RESET -40..+85C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 284 |
|
||
|
|
ADM708SAR |
|
Монитор питания Uпит +2.93В, RESET -40..+85C | 2 |
|
|
||
|
|
ADM708SAR |
|
Монитор питания Uпит +2.93В, RESET -40..+85C | 212 |
|
|
||
|
|
|
L-7104EC |
|
KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
|
L-7104EC |
|
KB |
|
|
||
|
|
|
L-7104EC |
|
|
|
|||
|
|
|
L-7104EC |
|
КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
MAX8891EXK25+T |
|
Maxim Integrated Products |
|
|
||
| PBD1.27-16 (2X08) SMD | AUK |
|
|
|||||
| PBD1.27-16 (2X08) SMD |
|
|
||||||
| PBD1.27-16 (2X08) SMD | КИТАЙ |
|
|
|||||
| ШР20П3НШ7 | 2 | 1 387.50 | ||||||
| ШР20П3НШ7 | КАСКАД |
|
|
|||||
| ШР20П3НШ7 | ЭЛЕКОН | 4 | 5 161.09 |