|
IC BUCK SYNC ADJ 1.8A 10DFN |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Да |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 0.8 V ~ 5 V |
| Ток выходной | 1.8A |
| Частота переключения | Up to 4MHz |
| Напряжение входное | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Корпус | 10-DFN (3x3) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AP4511GM | APEC |
|
|
|||||
| AP4511GM | 9 | 83.16 | ||||||
| AP4511GM | КИТАЙ |
|
|
|||||
| AP4511GM | ADVANCED POWER |
|
|
|||||
| AP4511GM | 1 |
|
|
|||||
| AP4511GM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 306 |
|
|||||
|
|
HMC1052 | HONEYWELL |
|
|
||||
|
|
HMC1052 |
|
1 444.00 | |||||
|
|
HMC1052 | Honeywell Microelectronics & Precision Sensors |
|
|
||||
|
|
HMC1052 | HONEYWELL | 6 |
|
||||
|
|
HMC1052 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 100 |
|
||||
| LQH32PN100MN0L |
|
|
||||||
| LQH32PN100MN0L | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQH32PN100MN0L | MUR | 20 539 | 6.81 | |||||
| LQH32PN100MN0L | MURATA | 2 000 | 15.51 | |||||
| MAX1896 | MAX |
|
|
|||||
|
|
MF-NSMF050 |
|
0.50A предохранитель самовостанавливающийся 1206 SMD |
|
|