|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Triac Type | Standard |
| Тип монтажа | Выводной |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 50mA |
| Voltage - Off State | 800V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 50mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 80A @ 60Hz |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 8A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Корпус | TO-220AB |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
KX-49T 4.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 4МГц, КХ-49Т | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|
|
|
|
KX-49T 4.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 4МГц, КХ-49Т | GEYER |
|
|
|
|
|
|
KX-49T 4.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 4МГц, КХ-49Т |
|
80.00 | ||
| MF-0.125-39 1% | 96 | 1.40 | ||||||
| MF-0.25-300 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-300 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический |
|
6.00 | ||||
| MF-0.25-91 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-91 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 96 |
1.68 >100 шт. 0.84 |
||||
|
|
ПЛАТА МАКЕТНАЯ D3 |
|
608.00 | |||||
|
|
ПЛАТА МАКЕТНАЯ D3 | УДАЛЕНО |
|
|