|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Triac Type | Logic - Sensitive Gate |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 10mA |
| Voltage - Off State | 600V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 5mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 8A @ 60Hz |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 1A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Корпус | SOT-223 |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BTB12-600 |
|
|
||||||
| BTB12-600 |
|
|
||||||
|
|
CAY16-331J4LF |
|
Bourns Inc |
|
|
|||
|
|
CAY16-331J4LF |
|
|
5.80 | ||||
|
|
CAY16-331J4LF |
|
BOURNS | 136 | 5.17 | |||
| HT48R06A-1 18SOP | HOLTEK |
|
|
|||||
| HT48R06A-1 18SOP | HOLT |
|
|
|||||
| HT48R06A-1 18SOP | 76 | 30.01 | ||||||
| Z00607MA 5BL2 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| Z00607MA 5BL2 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| Z00607MA 5BL2 |
|
|
||||||
| ПДУ (РЕМКОМПЛЕКТ) С КЛЕЕМ |
|
|