|
Версия для печати
| Производитель | AVX CORP. |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Допуск емкости | ±20% |
| Емкость | 100 мкФ |
| Ток утечки | 10 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.08 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 1.2 Ом мОм |
| Код корпуса | C |
| Монтаж | SMD_6032-28 |
| Размер корпуса | 6.0x3.2x2.6 мм |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Standard Tantalum Chips | |
| Серия | TAJ |
| Корпус (размер) | 6032-28 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1206-X7R-0.1UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ, 50 В, 10% | KOME |
|
|
|
|
|
|
1206-X7R-0.1UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ, 50 В, 10% |
|
2.40 | ||
|
|
CR1206-FX-2430ELF |
|
Bourns Inc |
|
|
|||
|
|
CR1206-FX-2430ELF |
|
|
|
||||
| TAJC106M025R |
|
Конденсатор ТАНТАЛ. SMDC 10мкФ 25В 20% | AVX |
|
|
|||
| TEN 8-7212WI | TRACO |
|
|
|||||
| TEN 8-7212WI |
|
|
||||||
| РПК0124МГЦ |
|
|