|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Температурный коэфициент | C0G |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | C0G |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 3.2x1.6x0.6 |
| Емкость | 12 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
11DQ06 |
|
Диод Шоттки 1.1А 60В | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
11DQ06 |
|
Диод Шоттки 1.1А 60В | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
11DQ06 |
|
Диод Шоттки 1.1А 60В | EIC |
|
|
|
|
|
|
11DQ06 |
|
Диод Шоттки 1.1А 60В |
|
17.84 | ||
|
|
|
11DQ06 |
|
Диод Шоттки 1.1А 60В | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
11DQ06 |
|
Диод Шоттки 1.1А 60В | Vishay/Semiconductors |
|
|
|
|
|
|
11DQ06 |
|
Диод Шоттки 1.1А 60В | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
11DQ06 |
|
Диод Шоттки 1.1А 60В | 1 |
|
|
|
|
|
|
11DQ06 |
|
Диод Шоттки 1.1А 60В | SMCMICRO | 13 322 | 3.22 | |
|
|
CR1206-FX-2430ELF |
|
Bourns Inc |
|
|
|||
|
|
CR1206-FX-2430ELF |
|
|
|
||||
| TEN 8-7211WI | TRACO | 3 | 4 658.56 | |||||
| TEN 8-7211WI |
|
|
||||||
| TEN 8-7212WI | TRACO |
|
|
|||||
| TEN 8-7212WI |
|
|
||||||
| РПК0124МГЦ |
|
|