|
Версия для печати
| Производитель | AVX CORP. |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное напряжение | 6.3 В |
| Ток утечки | 6.3 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.06 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 100 мОм мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 854 мА |
| Код корпуса | W |
| Монтаж | SMD_6032-15 |
| Размер корпуса | 6.0x3.2x1.5 мм |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Low ESR | |
| Емкость | 100 мкФ |
| Серия | TPS |
| Корпус (размер) | 6032-15 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | YAGEO | 12 000 | 1.03 | |||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | YAGEO | 177 142 |
|
|||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В |
|
|
||||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| DS90LV019TMTC | 37 | 215.46 | ||||||
| DS90LV019TMTC | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| DS90LV019TMTC | NSC |
|
|
|||||
| DS90LV019TMTC | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 12 |
|
|||||
| DS90LV019TMTC | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| DS90LV019TMTC | 4-7 НЕДЕЛЬ | 32 |
|
|||||
|
|
|
FXO-HC736R-27 |
|
Fox Electronics |
|
|
||
|
|
|
FXO-HC736R-27 |
|
|
|
|||
| RC0402FR-07475RL | YAGEO | 171 283 |
|
|||||
| RC0402FR-07475RL | YAGEO | 10 000 |
|
|||||
| TPS73701DRBT | TEXAS INSTRUMENTS | 1 |
|
|||||
| TPS73701DRBT |
|
|
||||||
| TPS73701DRBT | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS73701DRBT | TEXAS INSTRUMENTS | 28 | 318.00 | |||||
| TPS73701DRBT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 391 |
|