|
|
Версия для печати
| Напряжение входное | 1.2VDC |
| Load Current | 120mA |
| Сопротивление (On-State) | 35 Ohm |
| Тип выхода | AC, DC |
| Каналы | SPST-NC (1 Form B) |
| Серия | CPC, OptoMOS® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Напряжение нагрузки | 0 ~ 350 V |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | Gull Wing |
| Корпус (размер) | 4-SMD Gull Wing |
| Корпус | 4-SOP (2.54mm) |
| Output Type | AC, DC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM1555C1H181JA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM1555C1H181JA01D | MURATA | 5 713 |
|
|||||
| GRM1555C1H181JA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM1555C1H181JA01D | MUR | 86 692 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC0402FR-07100RL |
|
28.52 | ||||||
| RC0402FR-07100RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07100RL | Yageo | 1 892 076 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402FR-0720KL | YAGEO | 58 556 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-0720KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0720KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-07300RL | YAGEO | 38 400 | 1.03 | |||||
| RC0402FR-07300RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07300RL |
|
|
||||||
| UMK105CBJ105MV-F | TAIYO | 66 268 | 1.03 | |||||
| UMK105CBJ105MV-F | TAIYO YUDEN |
|
|