Версия для печати
Технические характеристики 3296X-1-503LF
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Сопротивление (Ом) | 50K |
| Серия | Trimpot® 3296 - Sealed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | 25 |
| Adjustment Type | Side Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Square - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H (9.53mm x 4.83mm x 10.03mm) |
| Tolerance | ±10% |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
298ФН8 |
|
|
|
80
|
210.82
|
|
|
|
|
298ФН8 |
|
|
РОДОН
|
|
|
|
|
|
|
3296X-1-202LF |
|
|
BOURNS
|
1
|
103.32
|
|
|
|
|
3296X-1-202LF |
|
|
Bourns Inc
|
|
|
|
|
|
|
3296X-1-202LF |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3296X-1-202LF |
|
|
BOURNS
|
18
|
|
|
|
|
|
3296X-1-203LF |
|
|
BOURNS
|
1 060
|
63.10
|
|
|
|
|
3296X-1-203LF |
|
|
Bourns Inc
|
|
|
|
|
|
|
3296X-1-203LF |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ECAP (К50-35), 2200 МКФ, 25 В, 105°C, TK 13X20, TKR222M1EJ20 |
|
|
JAMICON
|
|
|
|
|
|
|
ECAP (К50-35), 470 МКФ, 35 В, 105°C |
|
|
ТАЙВАНЬ
|
|
|
|
|
|
|
ECAP (К50-35), 470 МКФ, 35 В, 105°C |
|
|
JAMICON
|
|
|
|