|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Сопротивление (Ом) | 1.8K |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAT54HT1G | FAIR |
|
|
|||||
| BAT54HT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BAT54HT1G | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| BAT54HT1G | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| BAT54HT1G | ON SEMICONDUCTOR | 3 238 |
|
|||||
| BAT54HT1G | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| BAT54HT1G |
|
|
||||||
| BAT54HT1G | ONS |
|
|
|||||
| BAT54HT1G | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| BAT54HT1G | FUXIN | 23 183 |
1.50 >100 шт. 0.75 |
|||||
|
|
|
L-7113SRSGW |
|
KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
|
L-7113SRSGW |
|
|
|
|||
|
|
|
L-7113SRSGW |
|
KB |
|
|
||
|
|
|
L-7113SRSGW |
|
KGB |
|
|
||
|
|
|
L-7113SRSGW |
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
|
L-7113SRSGW |
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
|
L-7113SRSGW |
|
КИТАЙ |
|
|
||
| LM3671MF-1.8/NOPB-3 |
|
|
||||||
| LQH55DN2R2M, 2.2 МКГН, 2220, 20% | MURATA |
|
|
|||||
| МП-140, 20Х12Х6.5 | ФЕРРОПРИБОР |
|
|