|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 0.01 |
| Серия | RL |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±1200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 10ПФ NP0 50В |
|
|
||||||
| 1206 470ОМ 5% |
|
|
||||||
| MF-R300,ВЫВ.3А | BOURNS |
|
|
|||||
| MF-R300,ВЫВ.3А | 0.00 |
|
|
|||||
|
|
|
PIC16F876-20I/SP |
|
8-bit CMOS FLASH Microcontroller (14K Flash, 5 chan 10 bit ADC) | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
PIC16F876-20I/SP |
|
8-bit CMOS FLASH Microcontroller (14K Flash, 5 chan 10 bit ADC) |
|
648.76 | ||
|
|
|
PIC16F876-20I/SP |
|
8-bit CMOS FLASH Microcontroller (14K Flash, 5 chan 10 bit ADC) | Microchip Technology |
|
|
|
|
|
|
PIC16F876-20I/SP |
|
8-bit CMOS FLASH Microcontroller (14K Flash, 5 chan 10 bit ADC) | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
PIC16F876-20I/SP |
|
8-bit CMOS FLASH Microcontroller (14K Flash, 5 chan 10 bit ADC) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
PIC16F876-20I/SP |
|
8-bit CMOS FLASH Microcontroller (14K Flash, 5 chan 10 bit ADC) | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
PIC16F876-20I/SP |
|
8-bit CMOS FLASH Microcontroller (14K Flash, 5 chan 10 bit ADC) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 654 |
|
|
| КВАРЦ 4 МГЦ HC49SM 30PPM |
|
|