|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 470K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-X7R-3300PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-X7R-3300PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | 16 | 2.00 | ||||
| RC0805JR-071M | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
RC0805JR-0722R |
|
Резистор SMD, 0805, 22 Ом, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-0722R |
|
Резистор SMD, 0805, 22 Ом, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
| RC1206JR-07750K | YAGEO |
|
|
|||||
| RLB1314-472KL4700UHK | BOURNS |
|
|
|||||
| RLB1314-472KL4700UHK |
|
|