|
|
Версия для печати
| Корпус | Mini MELF |
| Корпус (размер) | Mini MELF |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Capacitance @ Vr, F | 20pF @ 0V, 1MHz |
| Reverse Recovery Time (trr) | 10ns |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Schottky |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 25µA @ 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 350mA (DC) |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 750mV @ 200mA |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
TMMBAT 48 Small Signal Schottky Diodes
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: TMMBAT48 ; TMMBAT48 ; диод TMMBAT48 ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293D107X9020E2TE3 | VISHAY | 2 490 | 88.34 | |||||
| 293D107X9020E2TE3 | Vishay/Sprague |
|
|
|||||
| 293D107X9020E2TE3 |
|
|
||||||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | YAGEO | 344 393 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В |
|
33.48 | |||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| HC49SM-16.000MHZ-20PF | CALTRON |
|
|
|||||
| HC49SM-16.000MHZ-20PF | STRONG |
|
|
|||||
| HC49SM-16.000MHZ-20PF | 5 040 | 5.61 | ||||||
| HC49SM-16.000MHZ-20PF | RUICHI | 7 961 | 5.29 | |||||
| RC1206FR-07820RL | YAGEO | 456 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
|||||
| RC1206FR-07820RL |
|
|
||||||
| SSB44-E3/52T | VISHAY | 9 | 10.13 | |||||
| SSB44-E3/52T |
|
|
||||||
| SSB44-E3/52T | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|||||
| SSB44-E3/52T | GENERAL SEMICONDUCTOR | 157 |
|
|||||
| SSB44-E3/52T | 12 |
|
|