|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 750K |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-X7R-3300PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-X7R-3300PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | 16 | 2.00 | ||||
|
|
|
DS1669S-100 |
|
Цифровой потенциометр 100кОм, 4,5-8В, 2мА | MAXIM |
|
|
|
|
|
|
DS1669S-100 |
|
Цифровой потенциометр 100кОм, 4,5-8В, 2мА |
|
|
||
|
|
|
DS1669S-100 |
|
Цифровой потенциометр 100кОм, 4,5-8В, 2мА | Maxim Integrated Products |
|
|
|
|
|
|
DS1669S-100 |
|
Цифровой потенциометр 100кОм, 4,5-8В, 2мА |
|
|
||
|
|
|
DS1669S-100 |
|
Цифровой потенциометр 100кОм, 4,5-8В, 2мА | 4-7 НЕДЕЛЬ | 518 |
|
|
|
|
RC0603JR-0710R |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 10 | VITROHM |
|
|
||
|
|
RC0603JR-0710R |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 10 | VITROHM |
|
|
||
|
|
RC0603JR-0710R |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 10 | YAGEO |
|
|
||
| RC0805JR-071M | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
RC0805JR-0722R |
|
Резистор SMD, 0805, 22 Ом, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-0722R |
|
Резистор SMD, 0805, 22 Ом, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|