|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 137K |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-B82498-B100NHJ | EPCOS |
|
|
|||||
| 0805-B82498-B100NHJ | TDK (EPCOS) |
|
|
|||||
| 0805-B82498-B27NHJ | EPCOS |
|
|
|||||
| 0805-B82498-B27NHJ | TDK (EPCOS) |
|
|
|||||
| 0805-B82498-B82NHJ | EPCOS |
|
|
|||||
| 0805-B82498-B82NHJ | TDK (EPCOS) |
|
|
|||||
|
|
|
RP-SMA-C58P |
|
Штекер обжимной на RG-58 | 9 880 | 40.02 | ||
|
|
|
RP-SMA-C58P |
|
Штекер обжимной на RG-58 | 9 880 | 40.02 | ||
|
|
|
RP-SMA-C58P |
|
Штекер обжимной на RG-58 | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
SMA-C174P |
|
SMA штекер обжимной на RG-174, 50Ом | BM | 32 | 286.17 | |
|
|
|
SMA-C174P |
|
SMA штекер обжимной на RG-174, 50Ом | 7 766 | 24.04 | ||
|
|
|
SMA-C174P |
|
SMA штекер обжимной на RG-174, 50Ом | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
SMA-C174P |
|
SMA штекер обжимной на RG-174, 50Ом | RUICHI | 3 184 | 38.27 |