|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±0.1pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Емкость | 0.5 пФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0402JR-071M5L | YAGEO | 4 099 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402JR-071M5L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402JR-071M5L |
|
|
||||||
| RC0603JR-071M6L | YAGEO | 338 370 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603JR-071M6L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-071M6L |
|
|
||||||
| RC0805FR-07133KL | YAGEO | 176 576 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-07133KL | YAGEO | 20 000 |
|
|||||
| RC0805FR-07133KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-071M69L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-071M3L | YAGEO | 42 600 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-071M3L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-071M3L |
|
|