|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 165 |
| Серия | RC0603 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 - 300 ОМ 1% RC0603FR-07300RL (RS-03K301FT) (RS-03K3000FT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| CC0402CRNPO9BNR47 | YAGEO | 23 548 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| CC0402CRNPO9BNR47 |
|
|
||||||
| CR-03FL7---27R | VIKING | 1 080 814 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| CR-03FL7---27R |
|
|
||||||
| CR-03FL7---75R | VIKING | 236 637 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| CR-03FL7---75R |
|
|
||||||
| RC0201FR-0740R2L | YAGEO | 65 849 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0201FR-0740R2L | YAGEO | 5 160 |
|
|||||
| RC0201FR-0740R2L |
|
|