|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 68.1 |
| Серия | RC0402 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0402CG1R0C500NT | FENGHUA | 16 000 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| CR-03FL7---36R | VIKING | 73 735 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| CR-03FL7---36R |
|
|
||||||
| CR-03FL7---91R | VIKING | 389 641 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| CR-03FL7---91R |
|
|
||||||
| RC0201FR-0751RL | YAGEO | 435 932 |
|
|||||
| RC0201FR-0751RL |
|
|
||||||
| RI0402L26R1FT | HOTTECH |
|
|