|
|
Версия для печати
| Composition | Thick Film |
| Мощность (Ватт) | 0.05W, 1/20W |
| Сопротивление (Ом) | 100 |
| Серия | RC0201 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Высота | 0.010" (0.26mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0201 (0603 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402KRX5R7BB225 | YAGEO | 4 394 | 1.34 | |||||
| CC0402KRX5R7BB225 |
|
|
||||||
| CC0603MRX5R8BB106 | YAGEO | 23 780 | 2.05 | |||||
| CC0603MRX5R8BB106 |
|
|
||||||
| CC0805KKX5R9BB106 | YAGEO | 154 340 | 4.27 | |||||
| CC0805KKX5R9BB106 |
|
|
||||||
| CC0805MKX5R8BB226 | YAGEO | 151 958 | 4.12 | |||||
| CC0805MKX5R8BB226 |
|
|
||||||
| CC0805MKX5R8BB226 |
|
|
||||||
|
|
USBLC6-2P6 | 915 | 11.45 | |||||
|
|
USBLC6-2P6 | ST MICROELECTRONICS | 1 000 | 13.43 | ||||
|
|
USBLC6-2P6 | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||||
|
|
USBLC6-2P6 | STMicroelectronics |
|
|
||||
|
|
USBLC6-2P6 | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||||
|
|
USBLC6-2P6 | ST MICROELECTRO |
|
|
||||
|
|
USBLC6-2P6 | STMICROELECTR |
|
|
||||
|
|
USBLC6-2P6 | TECH PUB | 13 148 | 10.05 | ||||
|
|
USBLC6-2P6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 96 |
|
||||
|
|
USBLC6-2P6 | UMW YOUTAI SEMICONDUCTOR | 2 035 | 3.85 | ||||
|
|
USBLC6-2P6 | YOUTAI | 21 758 | 5.52 |