|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 0.0 |
| Серия | RC0201 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.05W, 1/20W |
| Composition | Thick Film |
| Допустимые отклонения емкости | Jumper |
| Size / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Высота | 0.010" (0.26mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0201 (0603 Metric) |
| Tolerance | Jumper |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0201FR-078K2L | YAGEO | 322 184 |
|
|||||
| RC0201FR-078K2L |
|
|
||||||
| RC0402FR-07100RL |
|
28.52 | ||||||
| RC0402FR-07100RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07100RL | Yageo | 3 880 438 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0402FR-07120KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07120KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07120KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-071KL | YAGEO | 143 500 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0402FR-071KL | YAGEO | 6 666 |
|
|||||
| RC0402FR-071KL |
|
|
||||||
|
|
|
RC0402FR-0749R9L |
|
ЧИП — резистор 49.9Ом, 1%, 0.062 | YAGEO | 74 052 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|
|
|
|
RC0402FR-0749R9L |
|
ЧИП — резистор 49.9Ом, 1%, 0.062 |
|
|
||
|
|
|
RC0402FR-0749R9L |
|
ЧИП — резистор 49.9Ом, 1%, 0.062 | YAGEO | 65 000 |
|