|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | AVR® 90S |
| Процессор | AVR |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 8MHz |
| Подключения | SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 32 |
| Размер программируемой памяти | 8KB (4K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 512 x 8 |
| Размер памяти | 512 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 6 V |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ADM707AR |
|
Монитор питания Uпит +4.65В -40..+85C | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
ADM707AR |
|
Монитор питания Uпит +4.65В -40..+85C |
|
106.00 | ||
|
|
|
ADM707AR |
|
Монитор питания Uпит +4.65В -40..+85C | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
ADM707AR |
|
Монитор питания Uпит +4.65В -40..+85C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 778 |
|
|
| AT29C040A-12TC(PROG) | ATMEL |
|
|
|||||
| AT29C040A-12TC(PROG) | ATMEL CORPORATION |
|
|
|||||
|
|
|
AT89C51-24PI |
|
8 - битный микроконтроллер на процессоре AT89 x, с ядром 8051, 4K Flash, 4.0 ... 6.0В, ... | ATMEL | 3 163 | 169.60 | |
|
|
|
AT89C51-24PI |
|
8 - битный микроконтроллер на процессоре AT89 x, с ядром 8051, 4K Flash, 4.0 ... 6.0В, ... | 288 | 329.30 | ||
|
|
|
AT89C51-24PI |
|
8 - битный микроконтроллер на процессоре AT89 x, с ядром 8051, 4K Flash, 4.0 ... 6.0В, ... | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
AT89C51-24PI |
|
8 - битный микроконтроллер на процессоре AT89 x, с ядром 8051, 4K Flash, 4.0 ... 6.0В, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 760 |
|
|
|
|
|
AT89C51-24PI |
|
8 - битный микроконтроллер на процессоре AT89 x, с ядром 8051, 4K Flash, 4.0 ... 6.0В, ... | 3884 |
|
|
|
| PLS40-G | NELTON |
|
|
|||||
| PLS40-G | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| ПП3-43 100 ОМ |
|
|