|
Версия для печати
| Производитель | PEAK Electronics GmbH |
| Мощность | 20 Вт |
| Конструктив | на печатную плату |
| Режим стабилизации ток/напряжение | CV |
| Номинальное входное напряжение AC | 230 В |
| Количество выходов | 3 шт. |
| Эффективность | 82 % |
| Шум | 50 мВ |
| Выход 2 | 15В @ 0.2А |
| Выход 3 | -15В @ 0.2А |
| Однофазное подключение | есть |
| Напряжение изоляции вход-выход | 3 кВ |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Размер | 70.0x48.0x23.5 |
| Рабочая температура | -20...70 °C |
| Температура хранения | -25...105 °C |
| Сертификат безопасности | IEC60950,IEN60950 |
| Сертификат ЭМИ | IEC/EN61000-4-2 level 3, IEC/EN61000-4-3,IEC/ |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CD74HC192E | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CD74HC192E |
|
|
||||||
| CD74HC192E | 4-7 НЕДЕЛЬ | 247 |
|
|||||
| CF-25 (С1-4) 0.25 ВТ, 30 КОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| CF-25 (С1-4) 0.25 ВТ, 820 ОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| CF-25 (С1-4) 0.25 ВТ, 820 ОМ, 5% | 4 | 1.92 | ||||||
| SCZ-1R | BM |
|
|
|||||
| SCZ-1R |
|
483.00 | ||||||
| SCZ-1R | КИТАЙ |
|
|
|||||
| К10-17Б-Н50-0,033МКФ | 681 | 20.24 |