|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Логический тип | Binary Counter, Decade |
| Направление | Up, Down |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 4 |
| Сброс | Asynchronous |
| Время | Synchronous |
| Скорость счёта (частота) | 29MHz |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-PDIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5KE15А / 1N6275 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| 1.5KE9.1A / 1N6270 | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | 32 427 | 4.50 | ||
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | BM |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | NINGBO |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | KLS | 2 | 10.33 | |
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | NINGBO SUNPU-OPTO SEMICONDUCTOR CO.,LTD |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | NXU | 9 600 | 7.23 | |
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | AUTONICS |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | CHINA |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | RUICHI | 10 797 | 5.84 | |
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | XINYA |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | XINLAIYA |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | КИТАЙ | 6 | 6.80 | |
| С2-23-2 ВТ 2.2 КОМ 5% |
|
|
||||||
| С2-33Н 2 ВТ 300 КОМ |
|
|