|
Версия для печати
| Производитель | Chinfa Electronics Ind. Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 42.000 г |
| Мощность | 7 Вт |
| Конструктив | на печатную плату |
| Режим стабилизации ток/напряжение | CV |
| Номинальное входное напряжение AC | 230 В |
| Количество выходов | 1 шт. |
| Эффективность | 79 % |
| Шум | 480 мВ |
| Однофазное подключение | есть |
| Напряжение изоляции вход-выход | 3 кВ |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Размер | 58.0x45.0x18.5 |
| Рабочая температура | -20...71 °C |
| Температура хранения | -40...100 °C |
| Сертификат безопасности | UL1950, EN60950 |
| Сертификат ЭМИ | EN55022 class B for EMI, EN50082-1 for EMS |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BP-2 RED | BM |
|
|
|||||
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | 163 | 74.00 | ||
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | BM | 26 | 61.12 | |
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | NXU | 3 840 | 36.16 | |
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | KLS | 230 | 34.10 | |
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | RUICHI | 1 291 | 17.52 | |
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | КИТАЙ | 91 | 42.40 | |
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | KEEN SIDE | 290 | 10.65 | |
|
|
HEF4059BT | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
HEF4059BT | 5 | 111.00 | |||||
|
|
HEF4059BT | NXP |
|
|
||||
|
|
HEF4059BT | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
HEF4059BT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 652 |
|
||||
| Д 238 В | 12 | 571.20 | ||||||
| С2-29В-0,125 1ОМ 0,5% Б |
|
|