|
Версия для печати
| Производитель | Atmel Corporation |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 0.700 г |
| Архитектура | 8051 |
| Flash | 64K byte |
| RAM | 2.25K byte |
| Напряжение питания | CORE: 2.7…3.6 В, IO: 2.7…3.6 В |
| Универсальный последовательный порт | 1 шт |
| Количество USB Device | 1 шт |
| Корпус (размер) | QFP80[14x14] |