|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Функция | Battery Monitor |
| Тип батареи | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 16-TSSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACT4060SH |
|
DC/DC Преобразователь напряжения (Step-Down) 1.3-20V/2A, Fmax=400kHz | ACTIVE |
|
|
|||
| ACT4060SH |
|
DC/DC Преобразователь напряжения (Step-Down) 1.3-20V/2A, Fmax=400kHz | ACT |
|
|
|||
| ACT4060SH |
|
DC/DC Преобразователь напряжения (Step-Down) 1.3-20V/2A, Fmax=400kHz |
|
493.60 | ||||
| ACT4060SH |
|
DC/DC Преобразователь напряжения (Step-Down) 1.3-20V/2A, Fmax=400kHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 583 |
|
|||
|
|
|
DS2413P+ |
|
Порт ввода/вывода адресуемый | MAXIM |
|
|
|
|
|
|
DS2413P+ |
|
Порт ввода/вывода адресуемый | DALLAS |
|
|
|
|
|
|
DS2413P+ |
|
Порт ввода/вывода адресуемый | MAX |
|
|
|
|
|
|
DS2413P+ |
|
Порт ввода/вывода адресуемый | DS |
|
|
|
|
|
|
DS2413P+ |
|
Порт ввода/вывода адресуемый | Maxim Integrated Products |
|
|
|
|
|
|
DS2413P+ |
|
Порт ввода/вывода адресуемый | MAXIM |
|
|
|
| PTV09A-4225F-B104 | BOURNS |
|
|
|||||
| PTV09A-4225F-B104 |
|
|
||||||
|
|
VERSAFIT-1/4-0-SP |
|
TE Connectivity |
|
|
|||
|
|
VERSAFIT-1/4-0-SP |
|
RAYCHEM |
|
|
|||
|
|
VERSAFIT-1/4-0-SP |
|
TYCO |
|
|
|||
|
|
VERSAFIT-1/4-0-SP |
|
|
|
||||
|
|
VERSAFIT-1/4-0-SP |
|
TE |
|
|
|||
|
|
VERSAFIT-3/16-0-SP |
|
TE Connectivity |
|
|
|||
|
|
VERSAFIT-3/16-0-SP |
|
TYCO |
|
|
|||
|
|
VERSAFIT-3/16-0-SP |
|
|
|
||||
|
|
VERSAFIT-3/16-0-SP |
|
TE |
|
|