|
IC EEPROM 4KBIT TO92 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 4K (4k x 1) |
| Интерфейс подключения | 1-Wire |
| Напряжение питания | 2.8 V ~ 5.25 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACT4060SH |
|
DC/DC Преобразователь напряжения (Step-Down) 1.3-20V/2A, Fmax=400kHz | ACTIVE |
|
|
|||
| ACT4060SH |
|
DC/DC Преобразователь напряжения (Step-Down) 1.3-20V/2A, Fmax=400kHz | ACT |
|
|
|||
| ACT4060SH |
|
DC/DC Преобразователь напряжения (Step-Down) 1.3-20V/2A, Fmax=400kHz |
|
493.60 | ||||
| ACT4060SH |
|
DC/DC Преобразователь напряжения (Step-Down) 1.3-20V/2A, Fmax=400kHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 583 |
|
|||
|
|
|
DS2408S+ |
|
8-канальный адресуемый ключ 1-Wire, Ind | MAXIM |
|
|
|
|
|
|
DS2408S+ |
|
8-канальный адресуемый ключ 1-Wire, Ind | MAX |
|
|
|
| SR3060 (30A 60V) |
|
|
||||||
|
|
VERSAFIT-1/4-0-SP |
|
TE Connectivity |
|
|
|||
|
|
VERSAFIT-1/4-0-SP |
|
RAYCHEM |
|
|
|||
|
|
VERSAFIT-1/4-0-SP |
|
TYCO |
|
|
|||
|
|
VERSAFIT-1/4-0-SP |
|
|
|
||||
|
|
VERSAFIT-1/4-0-SP |
|
TE |
|
|
|||
|
|
VERSAFIT-3/16-0-SP |
|
TE Connectivity |
|
|
|||
|
|
VERSAFIT-3/16-0-SP |
|
TYCO |
|
|
|||
|
|
VERSAFIT-3/16-0-SP |
|
|
|
||||
|
|
VERSAFIT-3/16-0-SP |
|
TE |
|
|