|
Версия для печати
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 630 В |
| Номинальное переменное напряжение | 310 В |
| Диэлектрик | Polypropylene |
| Номинальное напряжение | 630 В |
| Размер | 17.5x8.5x15.0 |
| Шаг выводов | 15 |
| Рабочая температура | -55...110 °C |
| Interference Suppression Film Capacitors MKP | |
| Емкость | 0.33 мкФ |
| Серия | MKP 338 2 X2 |
| Корпус (размер) | PIN |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Пленочный |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-NP0-12PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 12 пФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-NP0-12PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 12 пФ 50 В |
|
1.12 | ||||
| B32654A6105J |
|
Пленочный конденсатор 1 мкФ 630 В | EPCOS |
|
|
|||
| B32654A6105J |
|
Пленочный конденсатор 1 мкФ 630 В |
|
|
||||
| B32654A6105J |
|
Пленочный конденсатор 1 мкФ 630 В | TDK |
|
|
|||
| B32654A6105J |
|
Пленочный конденсатор 1 мкФ 630 В | TDK-EPC |
|
|
|||
| B32654A6105J |
|
Пленочный конденсатор 1 мкФ 630 В | TDK EPCOS |
|
|
|||
| BFC233820104 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 630 В | VISHAY |
|
|
|||
| BFC233820104 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 630 В | Vishay/BC Components |
|
|
|||
| BFC233820104 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 630 В | VISHAY |
|
|
|||
| BFC233820104 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 630 В |
|
|
||||
|
|
|
KBPC5008 50A 800V (BR500) |
|
Мост 50А, 800В | 268 | 89.08 | ||
| NP0-56PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 56 пФ 50 В | KEMET |
|
|
|||
| NP0-56PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 56 пФ 50 В | 8 | 1.48 |