|
Версия для печати
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 450 В |
| Диэлектрик | Polypropylene |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Размер | 43.0x18.5x35.5 |
| Шаг выводов | 37.5 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Metallized Polypropylene Film Capacitors DC C | |
| Емкость | 15 мкФ |
| Серия | MKP1848 |
| Корпус (размер) | PIN |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Пленочный |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CBB60 12UF 450V (К78-17) |
|
320.00 | |||||
| MKP1848612454K2 |
|
Пленочный конденсатор 12 мкФ 450 В | VISHAY |
|
|
|||
| MKP1848625454P2 |
|
Пленочный конденсатор 25 мкФ 450 В | VISHAY |
|
|
|||
| PSW-5 RED |
|
|
||||||
| PSW-5-B | BM |
|
|
|||||
| PSW-5-B |
|
89.60 |